Перейти к содержимому





Поиск по форуму

   

Фотография

Rockstar забыли, что GTA Online — это приквел GTA V


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
SoA

SoA

    Администратор

  • Пользователь написал
    1 947 Cообщений

rockstar-zabyli-chto-gta-online-eto-prik

 

GTA Online существует в странном научном-фантастическом мире, где одновременно протекают разные временные параллели. Персонажи и мертвы, и живы, а здания разрушены, но всё ещё стоят. После нескольких лет обновлений история GTA Online не имеет смысла.

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

До запуска GTA V разработчики описывали Online как приквел, где история разворачивалась за несколько недель до событий основной игры. Первоначально структура работала нормально.
Но всё рассыпается, если присмотреться к деталям. В GTA Online можно посмотреть плакаты и футболки, ссылающиеся на фильм, сделанный Майклом. Его даже можно посмотреть в кинотеатрах. Однако картинка не может существовать в Online, так как его выпустят только во время GTA V.
Раньше радио в GTA Online воспроизводило песни только до 2014 года, потому что события происходили в 2013-ом, однако недавние обновления добавили треки из 2017-го. И ещё много подобного.
Почти каждая теория, которая пытается объяснить это, имеет дыры. Некоторые считают, что GTA Online — альтернативная история. К тому же Rockstar подтвердила, что в серии GTA есть несколько вселенных.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных