Перейти к содержимому





Поиск по форуму

   

Фотография

ФК «Спартак» и PUBG Mobile объявили о сотрудничестве

#pubgmobile #новости

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Максимка

Максимка

    Эксперт

  • Пользователь написал
    219 Cообщений

Футбольный клуб «Спартак» (Москва) и PUBG Mobile объявили о коллаборации. В игре пройдет тематический ивент, у пользователей появится возможность выиграть уникальные призы. «PUBG Mobile Россия» выложила проморолик на своем канале на YouTube. Главными героями стали футболисты московского «Спартака» Георгий Джикия и Александр Кокорин. Разработчики из Tencent Mobile International Limited, создавшие тайтл, провели аналогию между командной работой в футболе и PUBG Mobile. Организатором коллаборации выступило российское рекламное агентство «Goose Gaming».

 

С 30 ноября по 13 декабря в приложении пройдет специальный ивент, по ходу которого игроки смогут получить особый скин — футболку «Спартака» на семь дней в случае входа в специальное меню события, а после выполнения определенных заданий у пользователей появится возможность оставить внутриигровые предметы навсегда. 

Пять игроков в PUBG Mobile также получат фирменные футболки «Спартака», подписанные футболистами команды. Для участия в конкурсе необходимо отправить подарок капитану клуба Георгию Джикии. Подробности конкурса станут известны позднее.

cbdd073505b3e5b1adcab5b39d418cd8.jpg?m=6
 

 


  • 0





Темы с аналогичными тегами: #pubgmobile #новости

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных