Перейти к содержимому





   

Фотография

Победы в сезоне!

#rust #новости

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Максимка

Максимка

    Эксперт

  • Пользователь написал
    219 Cообщений
От всех сотрудников Facepunch мы желаем всем счастливого Рождества и счастливых праздников! Рождественское событие снова в прямом эфире! Если вы раньше этого не делали, вот чего вы можете ожидать:
 
Время от времени вы будете слышать звон колокольчиков. Выбегай на улицу и ищи подарок! Два подарка появляются на каждого игрока в радиусе примерно 40 м от того места, где вы стоите. Подбегайте и раскройте его, чтобы получить рождественские подарки. Они бывают трех размеров: маленькие, средние и большие. Если у вас достаточно маленьких спрятанных подарков, вы можете «обменять» на средний или большой. Содержимое каждого подарка разное, но вы найдете множество ресурсов, оружия и конфет. Мы также добавили оберточную бумагу, позволяющую упаковывать предметы в подарок другим игрокам, возможно, проданные в вашем торговом автомате ...
 
И снова вы сможете найти шляпы Санты и оленьи рога, которые можно носить и обеспечить приличную защиту. Также есть клуб леденцов и два вида чулок. Если вы повесите чулок внутри своей базы, когда звенят колокольчики, чулок заполнится добычей. Чем больше чулок, тем больше шансов получить более качественные вещи, и обоих хватает примерно на 5-10 пополнений.
 

 


  • 0





Темы с аналогичными тегами: #rust #новости

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных