Перейти к содержимому





Поиск по форуму

   

Фотография

Hurma стал контент?креатором Virtus.pro

#fortnite #новости

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Максимка

Максимка

    Эксперт

  • Пользователь написал
    219 Cообщений

Бывший игрок состава Virtus.pro по Fortnite Дмитрий hurma Гейнц продолжит сотрудничество с российским клубом в качестве стримера и создателя контента. Он будет проводить регулярные стримы, выпускать видео и развивать подразделение организации по Fortnite через новые форматы. Информация об этом появилась на официальном сайте Virtus.pro.

 
c24bf027de7178797dbe4e1c3c45158e.jpg?m=0
Дмитрий hurma Гейнц:

«Вся моя игровая карьера прошла в Virtus.pro, и это был невероятный опыт. Меня спрашивали, скучаю ли я по тем временам и хотел бы я вернуться, но у меня ощущение, что я никуда не уходил. Сейчас стримы и другой контент приносят мне истинное удовольствие, и я рад, что клуб увидел в этом потенциал. В новом году вас ждет много всего интересного!»

1e1382d1e7e027a2119db7d9ce627020.jpg?m=1
Сергей Гламазда, генеральный менеджер Virtus.pro:

«Далеко не секрет, что помимо спортивных результатов болельщикам также интересно смотреть крутой и качественный контент. Одна из наших целей в 2021 году — расширение направления медиа. У нас уже есть отдельный канал на YouTube по Fortnite, сегодня мы делаем следующий шаг и подписываем отдельного контент-креатора по дисциплине. Дима значительно вырос как стример за последний год и уже стабильно входит в топ по просмотрам в русскоязычном сегменте Fortnite на Twitch. Уверен, с нашей поддержкой и его талантом мы будем выпускать еще больше по-настоящему классного контента и радовать фанатов клуба».

Гейнц был игроком Virtus.pro с сентября 2018 года по октябрь 2019-го. Сейчас в составе российского клуба три представителя дисциплины Fortnite — Джамал Jamside СайдаевДмитрий Siberiajkee Воронин и Кирилл Kiryache32 Гришин.


  • 0





Темы с аналогичными тегами: #fortnite #новости

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных