Перейти к содержимому





Поиск по форуму

   

Фотография

Схемы заработка в интернете: партнерские программы

#заработок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Максимка

Максимка

    Эксперт

  • Пользователь написал
    219 Cообщений

partnerskie-programmi-zarabotok.png

Если вас интересует работающая схема заработка в интернете без вложений, особое внимание обратите на этот метод. Я его активно использую поныне. Основное преимущество – вероятность быстрого результата.

Существует большое количество сайтов и проектов, предлагающих потребителям товары и услуги. Каждый из этих видов деятельности нуждается в клиентах. Многие из них готовы платить комиссионные вознаграждения тем, кто приведет покупателя. Размер бонуса составляет от 5 до 80% от суммы чека.

Пример! Допустим, в партнерской программе зарегистрирован интернет-магазин, продающий ноут-буки. Уровень вознаграждения, предлагаемый за привлечения клиентов, составляет 12%. Ноут-бук стоит 25 тысяч. Вы привели клиента. Он совершил покупку. За это вы получите 3 тысячи.

Для этого нужно зарегистрироваться в партнерской программе. Вы получите свою уникальную ссылку. Ее нужно размещать на разных ресурсах. Заинтересованные люди будут переходить по ней. Вся статистика о переходах и покупках отображается в личном кабинете.

Существуют специализированные сети партнерских программ. В них собраны все предложения. Заходите в сети, выбирайте понравившуюся программу и начинайте работать.

Совет! Размещать ссылки нужно там, где собрана потенциальная целевая аудитория. Например, если речь идет о женской одежде, то вам прямой путь на женские сайты и форумы, тематические группы в социальных сетях.

Добавлю, что в партнерских сетях принимают участие не только молодые и малоизвестные сайты. Даже крупные, известные магазины, ресурсы всегда готовы поделиться частью прибыли.

Если вам нужна действительно работающая и простая схема заработка в интернете без вложений, рекомендую регистрироваться в нескольких партнерских программа. В таком случае в день вполне реально получать до 30 долларов! Хотя есть настоящие профессионалы, которые способны за месяц заработать до 10-15 тысячи долларов!


  • 0





Темы с аналогичными тегами: #заработок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных