Перейти к содержимому





Поиск по форуму

   

Фотография

Заработок с помощью специальных сервисов

#заработок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Максимка

Максимка

    Эксперт

  • Пользователь написал
    219 Cообщений

На самом деле это очень способ заработать в социальных сетях. Здесь не требуется каких-либо навыков работы и специальных знаний. Все, что от вас требуется это регулярное посещение социальных сетей и наличие живой страницы, т.е. регулярные обновления.  В принципе, тут не могут возникнуть трудности.

Список сервисов:

1. Socialtools — биржа рекламы в социальных сетях, которая поддерживает более 15 социальных сетей, в том числе Вконтакте, FB, OK и Google+. Минимальная сумма для вывода составляет 15 рублей. И это несмотря на то, что в среднем один пост ВК стоит 8-10 рублей. К сожалению, много заработать на данном сервисе не получится. Вот скрин  последней выплаты сервиса:

2. Plibber — биржа реклама с жесткой модерацией. Возможность заработка доступна только качественным страницам. Минимальная сумма для вывода составляет 100 р. Хорошие перспективы заработка, так как стоимость рекламного задания порой достигает 50 р. Мой максимальный заработок с сервиса был чуть меньше 100 р. в день. В принципе, неплохие деньги для начинающего манимейкера.

В интернете можно найти много других сервисов, поэтому писать о них думаю не стоит. Лучше будет,  если я расскажу как зарабатывать на этих сервисах (как ни как кейс icon_smile.gif )

Работа на биржах рекламы в социальных сетях:

1. Зарегистрируйтесь и заполните анкету

2. Укажите по необходимости сферы интересов и подключите собственные аккаунты в социальных сетях

Естественно, чем больше социальных сетей вы подключите, тем больше будет ваш заработок.

Увеличение доходов:

1. В день выполняйте 2-3 заказа и старайтесь компенсировать их живым общением и добавлением новых материалов

2. Приглашайте людей зарабатывать на данном сервисе

  • Секрет №1: можно заказать обзор на сайте о социальных сетях и получить более 100 активных партнеров (из личного опыта).
  • Секрет №2: можно сливать трафик с буксов (Wmmail, Seosprint и др.). Главное обязательно указывать в тексте задания смену ip и чистку Cokies.
  • Секрет №3: можно сливать трафик с сайтов о заработке в интернете. Для этих целей есть отличный сервис Nolix, на котором я не раз заказывал рекламу.

3. Ежедневно проводите работы по улучшению своих аккаунтов. Для ВК — добавление постов, Твиттер — увеличение подписчиков, FB — лайки и т.д.

4. Увеличивайте количество подписчиков и провоцируйте их на общение


  • 0





Темы с аналогичными тегами: #заработок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных