Перейти к содержимому





   

Фотография

Золотая жила для всех

#заработок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Максимка

Максимка

    Эксперт

  • Пользователь написал
    219 Cообщений

Обычно под понятием кейс имеют ввиду описание какой-то работающей схемы, а у меня получается что-то вроде информативной статьи. 

Сегодня самым прибыльным способом заработка является арбитраж трафика. Мало кто знает, что социальные сети в этом роде лучше всего подходят для слива трафика. Многие размещают баннеры в блогах, заказывают ссылки и сливают трафик с игровых сайтов, тратя на это огромные деньги. А ведь можно сливать трафик с социальных сетей, который намного дешевле и аудитория более лояльна к различным предложениям. Средний заработок арбитражника составляет более 100$.

Как начать зарабатывать на арбитраже трафика с социальных сетей?

Для начала выбираем партнерку и офера, на который будем сливать трафик. Советую подавать заявки на новые оферы, так как большая вероятность того, что никто кроме Вас не будет сливать трафик с социальных сетей. Далее идем настраивать свои рекламные компании. Я обычно сливаю игровой трафик с ВК, так как аудитория лояльна к всяким рекламным предложениям. Это обусловлено тем, что реклама в ВК ненавязчива и кликают на нее только заинтересованные пользователи.

При настройке таргета советую указывать возраст от 16 до 25 лет и выбирать конкретные тематические сообщества и приложения для показа рекламы (ВК). Информации по арбитражу трафика в интернете очень мало. Никто не хочет делиться рабочими схемами. Я очень долго и вот нашел хорошую статья и хочу поделиться 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 на неё.

 


  • 0





Темы с аналогичными тегами: #заработок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных