Перейти к содержимому





Поиск по форуму

   

Фотография

Обновление тестового сервера PUBG от 22.03.2018


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
SoA

SoA

    Администратор

  • Пользователь написал
    1 947 Cообщений

Сегодня в четверг 22 марта разработчики установили обновление на тестовые сервера PUBG. В этом патче добавлен новый тип матча Event, в нём можно будет увидеть новые вещи, параметры игры и другой контент которого нет в публичных матчах. Например сейчас в этом режиме можно сыграть командой из 8 игроков, представляете какое экшен будет когда встретятся две такие банды.
Подробней о всех новинках этого обновления читайте чуть ниже.

 


Сообщение разработчиков о обновление тестового сервера PUBG от 22.03.2018:
Игроки,
Мы очень рады объявить о выходе новой системы в PUBG — Event Mode(режим событий). Вы можете думать о Event Mode как периодически меняющейся предварительной пользовательской игре, где мы будем пытаться создавать новые вещи и экспериментировать с разными игровыми параметрами.
Используя Event Mode, игроки смогут иметь опыт Battle Royale, иначе недоступный в публичных матчах. Но он разработан намного больше, чем просто предустановленная пользовательская игра, поскольку в режиме события будет отображаться новый контент, большая часть которого доступна в игре только в течение ограниченного времени.

 

Первая итерация Event Mode будет очень простой, поскольку система была только недавно собрана, и нам нужно сначала проверить основы.
На этой неделе вы сможете сыграть до 8 игроков в команде, и скорость дропа винтовки удвоится. Мы знаем, что это не огромные изменения в публичных матчах, но, как упоминалось выше, это просто для того, чтобы все было в порядке. В будущем в режиме событий есть захватывающие вещи!
Пожалуйста, имейте в виду, что на первой версии Event Mode будет только TPP на Erangel для обеспечения эффективной подбора игр. Любой, кому принадлежит копия PUBG, может наслаждаться Event Mode. Для включения Event Mode используйте соответствующий пользовательский интерфейс в левом нижнем углу главного меню
a1b79dde7dee16429ead0e33488dd25b906cb139
Режим события будет неуправляемым, но вы получите BP в конце каждого матча. Наконец, мы хотели бы раскрыть одну из особенностей, которые будут включены в следующей версиях Event Mode.
12.jpg
Как только мы увидим, что текущая тестовая сборка находится в стабильном состоянии, мы планируем скоро перенести ее на основной сервер. Мы сообщим вам о подробном графике позже.

 
obnov3.jpg


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных