Перейти к содержимому





Поиск по форуму

   

Фотография

Virtus.pro провела товарищеский матч с командой из Ирана — IeSF планирует сделать такие встречи регулярными

#rss #новости

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Максимка

Максимка

    Эксперт

  • Пользователь написал
    219 Cообщений

Международная федерация киберспорта (IeSF) организовала товарищеский матч между Virtus.pro и иранской командой KNF по Rainbow Six Siege. Российский коллектив обыграл оппонентов со счетом 3:0.

 

Встреча состоялась после избрания советника президента ФКС России Константина Сурконта в правление федерации. Он будет участвовать в разработке нормативной турнирной документации и консультировать представителей федераций других стран, желающих вступить в IeSF.

2061a65ea9690bc8ca91eac1bc49baab.png?m=a
Константин Сурконт:

«Избрание в правление IeSF представителя России — это очень важный шаг в расширении международного сотрудничества в киберспортивной отрасли, который укрепит роль нашей страны в деятельности организации. На 2021 год Международная федерация киберспорта запланировала большое количество интернациональных соревнований, включая чемпионат мира по киберспорту, товарищеские встречи, пилотные студенческие соревнования, в которых ФКС России будет принимать самое активное участие».

Организацию товарищеского матча также прокомментировал президент Ассоциации киберспорта Ирана (IReSA) Логман Шаварани. Он отметил, что игроки из России — одни из сильнейших в мире. 

04035a74c655d2743fd89cdabb88380e.png?m=d
Логман Шаварани:

«Игроки из России, безусловно, одни из сильнейших в мире. Мы рады, что появилась возможность пригласить их на товарищеский матч. Мы давно взаимодействуем с ФКС в рамках IeSF, и теперь, когда Россия представлена в правлении, не сомневаемся, что наше сотрудничество укрепится».

Ранее Virtus.pro квалифицировалась на главный турнир года Six Invitational 2021. Обычно он проходит в феврале в Монреале, но из-за пандемии, вероятно, состоится в Европе и без зрителей.


  • 0





Темы с аналогичными тегами: #rss #новости

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных