Перейти к содержимому





   

Фотография

Отзыв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Максимка

Максимка

    Эксперт

  • Пользователь написал
    219 Cообщений
Затягивает конкретно!

Игра вполне прикольная,но сейчас очень много читеров...

Одному играть смысла нет никакого. Все сводиться к тупому сбору ресурсов и не менее тупому крафту (который происходит без участия игрока), затем строим домик, обживаемся, получаем пулю/стрелу/камнем по голове, все теряем и снова начинаем все с нуля.

Для альфа версии игра отличная. Одному играть не советую, лучше всего с друзьями! Стоит своих денег :)

Игра - полное говнище. Зачем нужна игра, в которую абсолютно невозможно играть самому? Собираешь 3 часа ресурсы, прибегает выродок, которого все унижают в реале и которому бабы не дают, и убивает игрока, у которого есть целый камень! Камень этож п**дец какая ценная вещь! Если от первого неудачника в реальной жизни тебе удалось убежать, то не стоит радоваться, дальше их будет больше. Строишь себе деревянный дом со спальным мешком, установку для воды, еды жаришь, наконец-то у тебя есть дверь, ставишь на неё замок - прибегает сын дерьма, вооружённый до зубов, сносит тебе стену, убивает тебя и забирает все твои 20 кусочков дерева и 3 свининки. Правильно написали ниже: если ты гей или неудачник в реале, то тебе понравится rust.

Игра на стадии альфы очень интересна.Есть своя атмосфера которая отличается от всех игр.С друзья очень интересно играть .Для альфы отлично.Но мало чего можно сделать,но это же альфа должны еще много чего интересного добавить.С ФПС все отлично,с графикой есть не большие баги думаю потом исправят.С добавлениям CheatPunch читеров больше нету.С игрой все хорошо,апдейты каждую неделю.Покупайте!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных