Перейти к содержимому





Поиск по форуму

   

Фотография

Карточная игра по Dota 2 Artifact появилась в Steam


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
SoA

SoA

    Администратор

  • Пользователь написал
    1 951 Cообщений

В начале марта Valve презентовала журналистам Artifact, Коллекционную Карточную Игру по мотивам Dota 2, и рассказала прессе тонны подробностей о проекте. Вчерашним вечером новинка вовсе появилась в Steam: рядовым пользователям доступна лишь страница в магазине, в то время как избранные персоны получили ключи активации. Геймеры, которые не могут опробовать ККИ (коих подавляющее большинство), по крайней мере узнали интересные подробности: о локализациях, стартовом наборе и дате выхода.

 

news.stea.png

 

Как сообщает Steam, Artifact переведут на 11 языков, включая русский. Причем, отечественных геймеров не заставят читать субтитры и вслушиваться в иностранную речь: локализация содержит полную озвучку. Поэтому пользователи без труда поймут, что говорят 280 карт — 44 героя в том числе, — входящие в стартовый набор. Эти цифры назывались и ранее, но теперь их окончательно подтвердили.

 

С датой выхода, напротив, возникла путаница: сначала страница Artifact выдавала 27 декабря 2018-го, затем — 28-е число того же месяца. Что совпадает с предыдущим заявлением о том, что ККИ выйдет на ПК к концу года. Но впоследствии Valve вовсе заменила конкретный день на абстрактное «2018». Вполне возможно, что предыдущая дата была неточна и лишь играла роль заглушки.    


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных