Перейти к содержимому





Поиск по форуму

   

Фотография

Героям Overwatch позволят избегать некоторых игроков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
SoA

SoA

    Администратор

  • Пользователь написал
    1 947 Cообщений
def606da00b2e625_848x477.jpg
Blizzard вынесла на тестирование очередную сборку популярного шутера Overwatch. И обитатели PTR уже могут проверить новую функцию: избегание определённых игроков. Это ещё одна попытка снизить уровень токсичности в игре.
Ранее компания уже пыталась позволить игрокам блокировать проблемных напарников. В реальности обернулось всё тем, что под блок попадали самые успешные игроки, которым просто никто не хотел проигрывать. Теперь же Blizzard внесла изменения в эту возможность.
Любой желающий сможет воспользоваться функцией «Избегать в командах» в меню игроков. Выбрать можно только двух игроков, и система не будет помещать их в вашу команду в течение недели. Но при этом они смогут появляться в команде противника. Чтобы продолжить игнорирование игроков, через неделю эту функцию придётся задать снова. Все «забаненные» игроки отображаются в особой вкладке меню, там же можно разблокировать их.
 
 
Разработчики предупреждают, что функция нуждается в отладке. Скорость подбора матчей после её введения, вероятно, снизится. Со временем Blizzard будет вносить поправки в систему, после того как получит достаточно отзывов и статистических данных.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных