Перейти к содержимому





Поиск по форуму

   

Фотография

Как создать рулетку кс го с нуля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
SoA

SoA

    Администратор

  • Пользователь написал
    1 947 Cообщений

Рулетки кс го это достаточно прибыльный бизнес, на котором можно неплохо заработать, если правильно все создать. Для начала определим для чего мы хотим создать рулетку cs go:

  1. Заработок
  2. Для души

Большинство из вас ответит: «для заработка», что и является логичным. Потому что создавать что-то для души сейчас не принесет больших денег.

Выбор рулетки кс го

Сайты рулеток бывают самые различные:

  • Открытие кейсов
  • Рулетка вещей
  • Бесплатная рулетка

И еще много вариаций, какими они бывают. Но нам сейчас интересна «рулетка вещей кс го«, так как это самый прибыльный вид заработка. После того, как вы точно понимаете, что хотите приступаем ко второй стадии.

Концепция и маркетинг

Вариаций рулеток КС ГО на вещи очень большая. Можно, что бы игроки платили за билеты для входа, либо делали ставку на возможность купить скин кс го за пол цены, а то и бесплатно. Все зависит от того, какую вы хотите создать рулетку CS:GO. 

Немного информации сколько занимает процентов каждый вариант. В интернете уже действующие рулетки распределяются так :

  1. Рулетки с оплатой билетов. Чем больше вы купите билетов, тем шанс сорвать куш выше. (Примерно 50-60% таких сайтов)

     

    blietu-csgo.jpg
  2. Точно такой же сайт, только вносят не скины, а билеты
  3. Рулетка вещей. Это когда за участие вы платите скинами. То есть система оценивает каждый ваш скин по ценам ТП Стима и показывает вашу общую ставку.(Такие сайты занимают около 20%)

     

    cs-go-depost-skin.png
  4. Суммируется вся сума скинов и выдает шанс победы
  5. Возможность выиграть скин за пол цены или получить бесплатно. Суть в том, что вы вносите деньги на счет сайта и выбираете любимый скин. На пример, Драгон Лор стоит 10 000р в STEAM, а сайт дает возможность купить его за 5000р. Билет на участие будет стоить 500р, и если вы победите, то сможете купить этот скин за 5т.р. После чего выводите себе в инвентарь и продаете за 10 000р. Прибыль с такого способа 4500р, если повезет с первого раза.(5% таких сайтов в рунете)
  6. Открытие кейсов. Покупаете билет на открытие кейса и вам 100% выпадает какое-то оружие.

     

    cs-go-case.png
  7. Открытие кейсов в рулетке
  8. Красное-черное-зеро. Самый глупый способ рулетки, действует как казино, ставите деньги на любой цвет и сайт выбирает победителя. (15% сайтов с рулетками в таком плане)

     

    red-black-cs-go.jpg
  9. Ставки на цвета в рулетке кс го

Лично мой совет, выбирать 3 вариант, так как он самый азартный и принесет больше денег создателю. Объясню почему:

Очень крутой и простой маркетинговый ход. Вам всего-лишь потребуется сделать банер для рекламы вида:

dragon-lore-cs-go.jpg

Банер для рекламы рулетки

Купи драгон лор за 100р. Каждый человек захочет потратить всего 100р и выграть скин за ~50 000 — 80 000 рублей. Конечно вариант победы в такой рулетке будет составлять условные 0,00001%, но люди будут играть и надеяться.

С рекламой и самой рулеткой определились. Теперь о прибыли и возможностях реализации.

Заработок на рулетке

 

cs-go-money-guide.jpg

Заработать на рулетках

В этой статье я рассматриваю вариант сайта рулетки кс го вариант №3. Поэтому побольше о доходах с данного сайта.

Допустим, что только в рулетку на драгон лор будет играть 1000 человек в день. Каждая игра 100р, прибыль составляет 10 000р\день. В месяц с таких игроков можно поиметь 300 000р. Даже если кто-то выиграет 1 скин, с таким то коэффициентом выигрыша может никто не выиграть, то 200к можно получить без проблем. Это мы учитываем только игру на авп dragon lore , так же должны присутствовать и другие скины с бОльшим шансом победы. В другой статье я более подробно опишу максимальную прибыль с такого варианта.

Сколько нужно денег для рулетки

Берем несколько пунктов в которые придется вложить деньги, по мере уменьшения:

  1. Покупка сайта рулетки кс го. То есть оплата работы программиста, дизайнера, верстальщика. Если все это делать качественным и уникальным, то придется вложить порядка 200-300к рублей на создание такой системы проведения рулеток(по 3 варианту, остальные можно найти в интернете с уже готовыми решениями и немного доделать под себя).
  2. Теперь стоит закупить вещей для того, чтобы выдавать скины. Для 1 месяца работы хватит 150 000 рублей на закупку. Купить 1-2 драгон лора это уже 100к, на остальные закупить более-менее дорогих и популярных скинов(Азимов, вулкана, красная линия и другие).
  3. Оставляем деньги на раскрутку проекта. Купить на нескольких сайтах банеры и запустить рекламу на форумах/группах Вк. Я бы тратил не более 50 000 рублей первые месяц 2-3.
  4. Остальные расходы. Хостинг, домен, антиДдос, тех.админ, создатель статей и по мелочи.

Итоги

Для того, чтобы создать рулетку кс го потребуется вложить около 500 тысяч рублей в первый месяц работы. После чего отпадет большая часть затрат и уже в новом месяце можно рассчитывать на 200 000, при том, что доход будет гораздо выше, при правильной рекламе.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных