Перейти к содержимому





Поиск по форуму

   

Фотография

В World of Tanks появится мод Девушки и танки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
SoA

SoA

    Администратор

  • Пользователь написал
    1 947 Cообщений

В начале следующего месяца состоится премьера полнометражного анимационного фильма “Девушки и танки” (Girls und Panzer das Finale), который положит начало целой серии картин, состоящей из шести частей. Если кто-то не сталкивался ранее с этой вселенной, то сюжет рассказывает об обычных японских школьницах, которые занимаются немного нестандартным видом спорта - танководством. 

 

Девушки принимают участие в соревнованиях и сражаются за победу с командами из других школ, каждая из которых представлена техникой определенной страны, участвующей во Второй мировой войне - СССР, Германии, Франции, Британии, США и других. Основной особенностью аниме является детальная проработка военной техники представленной в фильме. 

 

Компания Wargaming решила поддержать “Девушки и танки” и предоставить возможность поклонникам многопользовательской онлайн-игры World of Tanks скачать установить специальный мод с героинями аниме. Стоит отметить, что модификация будет доступна только для ПК-версии игры, а вносимые косметические изменения увидят только использующие ее геймеры.    Скачать мод можно будет 5 апреля - в день премьеры фильма.

 

17882240.jpg


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных