Перейти к содержимому





Поиск по форуму

   

Фотография

Тестирование новой 4х4 километра карты в PUBG


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
SoA

SoA

    Администратор

  • Пользователь написал
    1 951 Cообщений

Сегодня в своём твиттере разработчики сообщили о том что 3 апреля в 5:00 по московскому времени начнётся первый этап тестирования новой карты. У карты кодовое имя: «Savage» (Дикий Край), бета тестирование этой карты будет недолгим и доступ к нему получит ограниченное количество игроков. Пока нет информации о том как принять участие в этом закрытом тестировании но разработчики обещают об этом рассказать в понедельник.
Сообщение разработчиков по поводу тестирование новой карты в PUBG

Всем привет!
Если вы в последнее время следили за PUBG, вы наверняка уже видели скриншоты и даже небольшой ролик нашей будущей карты 4х4. Мы обещали вам, что вы получите возможность попробовать новую карту достаточно рано, и мы держим наше слово. Мы не выпускали контент на такой ранней стадии разработки со времен альфа-тестирования. Мы делаем это, потому что хотим как можно скорее получить от вас обратную связь и направить разработку в нужное русло.
Итак, как это будет работать.
Сначала мы проведем ограниченное тестирование Codename: Savage, чтобы убедиться в том, что нет совсем уж критичных проблем. Все-таки это очень ранняя версия, и мы надеемся на ваше понимание. Следующий тест будет крупнее!
Первый этап тестирования будет проводиться c 3 апреля 5:00 по Московскому времени до 5 апреля 14:00 по Московскому времени.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


В понедельник мы расскажем вам о том, как принять участие. Следите за новостями, чтобы не упустить возможность получить ключ.
Увидимся на следующей неделе!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных