Перейти к содержимому





Поиск по форуму

   

Фотография

Valve огорчила игроков Counter-Strike: Global Offensive изменениями в торговле скинами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
SoA

SoA

    Администратор

  • Пользователь написал
    1 947 Cообщений
На прошлой неделе Counter-Strike: Global Offensive получила апдейт, который внес серьезное изменение в торговлю скинами и всю сопутствующую этой механике инфраструктуру. Не нам вам рассказывать, насколько важной частью Counter-Strike: Global Offensive являются скины. Популярные стримеры и летсплееры пиарят онлайн-казино со скинами CS:GO, недобросовестные пользователи каждый день кого-нибудь обманывают, крадут аккаунты, перекупают и перепродают «шкурки» — в общем, это целая вселенная, которая, впрочем, не может существовать в отрыве от игры. Это был лишь вопрос времени, когда Valve постарается взять ситуацию в свои руки.
 
В стремлении снизить количество недобросовестных сделок и оздоровить торговлю скинами компания ввела новое изменение: теперь полученными в персональных сделках предметами, включая скины, можно торговать только по истечении семидневного срока. Иными словами, игроки должны ждать отныне семь дней, чтобы перепродать полученные при торговле скины другим пользователям или выставить их на рынке сообщества. В первую очередь это изменение должно ударить по сторонним порталам, готовым покупать и продавать скины CS:GO за реальные деньги в обход кошелька Steam. В Valve подчеркнули, что нацелились именно на такие сторонние ресурсы, но признали, что изменение может негативно сказаться на некоторых игроках.
 
Собственно, реакция сообщества не заставила себя ждать. Изменение раскритиковали многие ютуберы и игроки, чья деятельность основана на моментальной продаже скинов. Была даже открыта петиция с требованием откатить изменение, и к настоящему моменту она собрала почти 115 000 подписей. Многие игроки утверждают, что нововведение никак не снизит количество недобросовестных сделок с обманом покупателя.
 
 
icon.800xauto.jpg?v1

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных