Перейти к содержимому





Поиск по форуму

   

Фотография

Бот для ставок на настолку + алгоритм на баскет

Ставки Спорт Баскетбол Настольный

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Kris05

Kris05

    Новичок

  • Пользователь написал
    1 Cообщений
Всем привет, любители ставок. Сегодня речь пойдет о настольном теннисе, а точнее о моем боте. Те, кто не разбирается в настолке - советую посмотреть пару игр чтобы понять в чем суть.
Теперь к теме - я заметил интересное наблюдение в настольном теннисе, что если в матче три партии в ряд идут с одинаковым счётом, то следующая партия почти всегда заканчивается с другим. Например: 3:1 (11:7 11:7 7:11 11:4) или 2:3 (11:6 8:11 11:8 8:11 10:12) ну и так далее. Следовательно, я подумал что на следующую партию надо ставить что такого счёта не будет (посмотрите статистику игр и поищете где 4 партии в настолке заканчивались бы с одинаковыми счётами). Просмотрев тысячи матчей за стопятьсот дней (в день идёт по 500 матчей по настолке), я понял что минусов кот наплакал.
Понятно что коэффициент на данный вид ставок небольшой - что в партии не будет такого счета (он варьируется в районе 1.1-1.15-1.2). Но! Если ставить на все матчи в день то суммарно кэф в районе 2 а то и больше - можно пробивать, то есть почти или полностью удвоение за день, практически без риска.
Теперь объясню к чему я тут пишу. Потратив кучу времени и ставя вручную - я не отходил от телефона почти что 24/7 (бедный мой мозг и мои глаза) и часто бывало такое, что можно сидеть часами и ничего не поймать, а бывает выйдешь покурить - и пропустил матч. Я понял что без бота-парсинга (сбор информации) тут не обойтись - порылся по форумам, пообщался с людьми и мне сделали бота, под мои условия, под моё ТЗ. Фишка бота вот в чем - он мониторит каждые 15 секунд все матчи, которые сейчас идут в лайве на настольный теннис, и как только появляется подходящий - где три партии подряд сыграли с одинаковым счётом - он сразу даёт сигнал мне в телегу, и я ставлю на следующую партию против этого счета. Смотрите скрины. Помимо сигнала он тут же даёт ссылку на данный матч, чтобы не тратить время и не искать этот матч среди других. То есть сообщение пришло - кликаем на ссылку и сразу проваливаемся в этот матч и делаем ставку. Делов на 10 секунд.

Теперь к сути. В день может быть и 10 подходящих матчей, а может быть и ни одного (такие дни очень редко но бывают). В среднем наверное около 5-6 подходящих матчей в день из 500. Что по минусам - проверял бота, на данный момент где-то две-три недели, было порядка 80 подходящих матчей (из примерно 4000 матчей за это время, на секундочку, чтобы вы понимали что без бота тут нереально) - было всего три минуса (неплохо, да, 3 минуса за 80 матчей?). Можете открыть любой сайт со статой и посмотреть сами, только на флешскоре не дают статистику по матчам «Лига Про», а там 70% от всех матчей проходит.

Теперь что я предлагаю. Я прямо говорю что это не кнопка бабло. Но результаты, тем более на дистанции, очень впечатляют.
Базара нет, вы можете без бота пытаться сидеть ждать часами, сутками с телефоном в руках, но сразу говорю - за*бетесь, поверьте мне, я так сидел, и кучу матчей пропускал из-за человеческих факторов.
Можете играть флетом, можете играть догоном, лесенкой, тут кто во что горазд. Но лично я предпочитаю лесенку+флет в данном случае (олды, кто помнит название «выращивание кабанчиков»?) . То есть я взял банк 3000р., разбил на 3 части, и с 1000 рублей дохожу примерно до 2000 и начинаю цикл снова, ведь вероятность нарваться на минус все-таки есть, хоть и крайне маленькая. На мой взгляд это самый оптимальный вариант. Потому что, если например взять те же 2 недели, это 14 дней, каждый день доходим ну скажем с 1000 до 2000, то есть 1000 чистого профита - это получается 14 000 чистыми. Возьмём например, что у нас из этих 14 дней было 5 дней минусовых (хотя я пока даже 2 дня подряд минусовых не встречал) это получается 14 000 - 5000 = 9000 профита чистыми, при учёте что у вас 1000 рублей ставка.

Что я предлагаю - я создам чат в телеграмме, где будут сигналы от бота. То есть как только будет подходящий матч, где три партии в ряд сыграли с одинаковым счётом - бот даст сигнал и вы сразу сможете ставить против этого счета на следующую партию по данной схеме. Времени у вас будет предостаточно - 40-50 секунд в среднем, даже если партия уже началась. С ботом этого более чем достаточно, поверьте - сигнал пришёл - кликнул на ссылку - поставил.
Цену на данный момент вижу такую (на мой взгляд совсем небольшая) - 6500₽ деревянных рублей на (в эту сумму входит также алгоритм на баскет, опишу нижк) - я вас добавляю в канал где будут сигналы, и буду консультировать по всем вопросам. (Тем более что мне ещё надо тратиться на прогера и на сервак.) На мой взгляд цена вполне приемлемая, которую можно спокойно отбить за эти недели и быть в плюсе, все зависит только от вас. Дальше цена может варьироваться, будем отталкиваться от результатов, лишнего не возьму, не переживайте)
Вам остаётся только поставить оповещения на данный телеграмм-канал, и как только придёт сигнал - сразу проваливаться в матч и делать ставку «против» этого счета.

Теперь к баскету.
Как вы поняли - меня не интересует человеческий фактор, я работаю только с корреляционным анализом, последовательностями.
По аналогии на настолку - разработал алгоритм на баскетбол. В отличии от настолки - в баскете кэф 1.8-1.9, но матчей не так много.
Всех, кого заинтересовало и есть вопросы - пишите мне в телегу, здесь редко бываю @kris05pts
  • 0





Темы с аналогичными тегами: Ставки, Спорт, Баскетбол, Настольный

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных