Перейти к содержимому





Поиск по форуму

   

Фотография

Xbox версия PUBG: планы разработчиков на ближайшие месяцы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
SoA

SoA

    Администратор

  • Пользователь написал
    1 947 Cообщений

Разработчики поделились своими плана относительно Xbox версии PUBG. В конце апреля они планируют добавить карту Мирамар на тестовые сервера и если всё пойдет хорошо то уже в мае данная карта будет доступна и на основных серверах. Подробней о том чего ждать нового в Xbox версия PUBG читайте чуть ниже.

Сообщение разработчиков 

Всем привет,
Прошло четыре месяца с тех пор, как PUBG попал в Xbox Game Preview, и мы только что выпустили патч № 12.
Наша команда Xbox постоянно работает над оптимизацией и исправлениями, а также всеми функциями, которые мы обещали в дорожной карте весны Xbox. Сегодня мы хотим поделиться немного больше о снижении контента и улучшениях, которые мы будем поставлять PUBG в течение следующих нескольких месяцев.

 

После обширных усилий мы смогли получить Miramar для Xbox. Miramar приедет на тестовые серверы до конца апреля, и мы ожидаем, что в мае он начнет появляться на основых серверах.
Обновление тестового сервера Miramar также будет включать в себя новые транспортные средства и оружие, а также несколько важных оптимизаций геймплея. Вот только два примера:
Оптимизирован процесс потоковой обработки активов. Это несколько улучшит эффект «play-doh» на текстурах и смягчит проблемы с внутренней поддержкой. Это будет иметь большое значение на ранних этапах каждой игры.
Наша система передвижения персонажей также вызывала некоторые проблемы и теперь оптимизирована. Производительность и стабильность будут лучше, даже когда многие игроки собираются в одном месте. Мы ожидаем, что это поможет в производительности игры в середине фазы.
Ожидайте также увидеть новые и улучшенные проекты для вне игры меню и экранов. Обновление необходимо для подготовки наших серверов для того, когда будут введены совпадения событий и пользовательские совпадения.
Наконец, улучшение аварий — наш самый высокий приоритет. Проще говоря, стабильность — это самый базовый элемент, определяющий качество геймплея, поэтому мы относимся к нему серьезно и фокусируемся на нем с каждым патчем. Все эти изменения сначала попадут на тестовый сервер, поэтому мы можем убедиться, что вышеупомянутые оптимизации работают хорошо, прежде чем нажимать на них.
Это была серьезная задача для нашей команды принести огромную открытую мировую игру, такую ??как PUBG, на жизнь на консоли, и мы прилагаем все усилия, чтобы укомплектовать наши ресурсы для развития, чтобы мы могли больше инвестировать в игру и сообщество. Обратная связь, которую мы получаем от игроков, является большой мотивацией для нас, поэтому мы хотим сказать: спасибо. Благодарим вас за отзыв, ваше терпение и вашу поддержку на протяжении всего путешествия.
 
С любовью,
PUBG Corp.

 
 

xbox.jpg


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных