Перейти к содержимому





Поиск по форуму

   

Фотография

Epic рассматривает возможность пускать в матчи Fortnite: Battle Royale более 100 игроков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
SoA

SoA

    Администратор

  • Пользователь написал
    1 947 Cообщений

icon.800xauto.jpg?v1

 

Старший дизайнер Fortnite Эрик Уильямсон в свежем номере Official PlayStation Magazine рассказал о том, что Epic подумывает над увеличением максимального числа игроков в матчах Battle Royale.  Я думаю, что есть много технологических решений для чего-то подобного. Я имею в виду, что лично я хотел бы попробовать.

Не думаю, что это случится в ближайшем будущем, но почему бы и нет?  Уильямсон также рассказал, что разработчики обсуждают более тесную интеграцию между Fortnite и Fortnite: Battle Royale, но задача сама по себе непростая, поскольку геймплей в PvE основан на классах, в то время как в PvP их нет. 

Еще одной проблемой, по словам Уильямсона, является то, что в «Сражении с бурей» классы персонажей отличаются хитбоксами, и в Fortnite: Battle Royale игроки явно бы стали отдавать предпочтение наиболее «узким» героям.  Разработчик также добавил, что временные режимы являются отличным способом протестировать те или иные идеи. Вполне возможно, что режим с более чем 100 игрокам как раз и будет временным экспериментальным вариантом.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных