Перейти к содержимому





Поиск по форуму

   

Фотография

Планы на карту Savage: система пещер, новое оружие и транспорт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
SoA

SoA

    Администратор

  • Пользователь написал
    1 951 Cообщений

В своё твиттере разработчики поделились информацией о том что нового будет на карте Savage (Дикий Край). По их словам нас ждёт локация «Пещера» с тремя выходами и возможностью приземлиться в неё на парашюте. Ещё разработчики обещают новое оружие и транспорт. Из авто точно будет моторикша и как минимум ещё один пока неназванный транспорт. Подробней о том чего ждать на новой карте читайте чуть ниже.  Сообщение разработчиков  Привет, любители побеждать. Теперь, когда у вас снова появилась возможность поиграть на нашей новой карте 4?4 и почувствовать все изменения, которые мы внесли за последние две недели, мы хотели поделиться еще об этой удивительной поездке в Юго-Восточную Азию, которую совершила команда PUBG. Вы слышали, как мы говорили о “открытой разработке” несколько раз, но что именно это означает? Для карты Кодовое имя «Дикий Край” это означает, что мы будем делать карту, пока вы в нее играете. У нас осталось много работы; помимо усовершенствования игрового опыта и внесения изменений, влияющих на баланс, мы также планируем добавить новые транспортные средства, новое оружие и самое интересное на наш взгляд- это новые локации, которые, по нашему мнению, отделяют эту от двух предыдущих. Но достаточно разговоров, мы хотим показать вам наши идеи! Давайте вернемся к команде в Таиланде и посмотрим на огромную дыру в земле, которая вдохновила нас на создание локации на карте, которую вы еще не видели.
 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


 
Не хотели бы вы прыгнуть с парашютом и попробовать приземлиться в такую дыру? Было бы довольно круто, правда? Мы тоже так подумали и именно поэтому мы работаем над системой пещер с большим количеством выходов. Мы были очень впечатлены системой пещер, которую наша команда нашла недалеко от Бангкока. Если вы хотите исследовать пещеру, посмотрите на нее в цифровом виде: 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

.
 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


 
На следующих фотографиях вы увидите откуда мы черпали вдохновение в реальной жизни. И еще то, как мы думали о том, как сделать это место уникальной и интересной частью нашей новой карты. Мы в восторге от этого, и надеемся, что вы тоже!
 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


 
Как выглядит это вдохновение и планирование на самой карте? Выглядит довольно круто. Нам предстоит проделать еще много работы, прежде чем мы сможем вам его показать, но мы будем рады показать вам это в следующих тестах.
 
Это все, о чем мы расскажем вам в этой части статьи о том, что стало вдохновением карты Кодовое имя “Дикий Край”. Мы скоро начнем рассказывать, каким будет новое оружие и новый транспорт (включая моторикшу), так что ждите!
 
Спасибо за то, что вы играете в PUBG и являетесь частью открытой разработки карты Кодовое имя “Дикий Край”.

 
 

map12-768x329.jpg


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных