Перейти к содержимому





Поиск по форуму

   

Фотография

Не работает микрофон или голосовой чат в PUBG


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
SoA

SoA

    Администратор

  • Пользователь написал
    1 951 Cообщений

Небольшой гайд о том что делать если в игре PUBG не работает микрофон или голосовой чат. В данном гайде будут преведены самые очевидные варианта решение проблемы не работающего микрофона и голосового чата.

Вы слышите голосовой чат но вас не слышат (не работает микрофон)
Как бы это не было очевидно проверьте штекер микрофона, лучше всего вытащить его и снова подключить к пк. Потом необходимо выяснить работает ли микрофон в других играх или программах. Если микрофон перестал работать во всех играх и программах то скорее всего он вышел из стоя и вам придётся покупать новый. Если же микрофон не работает только в PUBG то заходим в настройки Управление и переназначаем кнопку голосового чата.
zvuk.jpg
Так же необходимо зайти в Звук и поменять режим голосового чата на противоположный установленному у вас. После этого перезагрузите игру и проверьте работает ли голосовой чат. Некоторым игрокам данный способ помогал, но конечно это не панацея.
zvuk2.jpg

Не работает голосовой чат в PUBG
Первое что нужно проверить это не выключен ли голосовой чат в игре, для этого нажмите несколько раз сочетание клавиш Ctrl+T. Далее нужно проверить какой голосовой канал включен, для этого нажмите Ctrl+Y.

Голосовой чат не работает после обновления PUBG
Обратите внимание что голосовой чат часто перестаёт работать после обновлений игры. Такое случалось уже много раз и каждый такой раз разработчикам потребовалось время чтобы починить голосовой чат. Если у вас перестал работать голосовой чат то первым делом зайдите на официальный 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 и посмотрите нет ли там сообщения о ом что они уже чинят голосовой чат.
 
 
 

zvuk3-768x329.jpg


  • 0

#2
KrasnowekK

KrasnowekK

    Новичок

  • Пользователь написал
    4 Cообщений
не работает чат на MacBook, все захожу нормально как в чат попадаю как первые сообщения были так и все не обновляется, кто что подскажет? через safari захожу или что другое скачать?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных