Перейти к содержимому





Поиск по форуму

   

Фотография

Зарабатываем на платных звонках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
SoA

SoA

    Администратор

  • Пользователь написал
    1 951 Cообщений

Как мы будем это делать?!

Мы будем конвертировать трафик звонков любой страны мира!

"Как" - спросите вы!?

Вот дальше об этом речь и пойдёт

И так:

Сначала нам нужно получить платные международные номера.

Обращаетесь forum.antichat.ru (не реклама) или в подобные форумы.

И так у нас есть списки тестовых номеров (заметьте что во всех трёх случаях номера разные и надо тестировать по всем трём базам), (как тестировать вам всё объяснят),я буду приводить пример на Ру и Укр симки (сам работаю по другим странам),вы берёте по одной симки каждого оператора и прозваниваете тестовые
номера, пока не найдёте на который есть дозвон(услышите голос произносящий ТЕСТ НАМБЕР). Пишете человеку тому у которого вы взяли номера,что есть дозвон на такой то номер,он вам говорит цену за минуту звонка на этот номер (оптимальная 5-15 центов) (если постараться,можно найти дозвон с какой то страны на номера по 30-40центов) и закрепляет его за вами!(можно несколько номеров и несколько операторов,в общем суть вы поняли),при дозвоне абонента на этот номер будет играть мелодия,и абонент ждёт пока снимут трубку, но её не снимут!

Так же на номер можете поставить любую запись,которая будет звучать абоненту, для этого отпишите одному из тех кто вам выделил номер!

P. S для гурманов можно сделать проще:заказать недорогой скрипт,который будет прозванивать список номеров меняя номер на подмене.

Поясняю вы вбиваете список номеров в скрипт ну и параметры своего аккаунта,и скажем выставляете что бы он менял номер на подмене через каждые 10-20 звонков,скрипт прозванивает список меняя номера подмены,потом вы в статистике увидите на какие номера были перезвоны ну и выбираете по цене!

И так у нас имеется номер,но где взять трафик звонков на него?

Далее мы переходим сюда sip-system.com (не реклама)

ВНИМАНИЕ там указаны контакты админа, пишете админу что бы он вам продал реселлерский аккаунт (15$)!

Почему именно реселлерский? потому что вы сможете сами себе создавать сколько угодно аккаунтов,при этом пополнив только основной (от их количества зависит кол-во звонков на ваш платный номер так как софт многопоточный, но с одного аккаунта только 1 линия)

И так у вас есть аккаунт,пополняете его для начала на 5-10$, создаёте для начала скажем 10-20 подаккаунтов,пишете их в текстовик так как надо будет для софта, ЗАТЕМ заходите на каждый аккаунт по отдельности и вписываете в них номер для подмены тот что вам выделили!

ГЛАВНЫЙ плюс всего этого то что мы будем делать дозвоны по 1 секунде, абонент трубку поднять не успевает,у нас деньги не списываются, после абонент перезванивает и попадет на платный номер не зная этого!!!

И так что мы имеем:у нас есть номер на который есть дозвон с любого оператора нашего земного шарика(которого вы выбрали),у нас есть аккаунты на которых стоит этот номер под подмену,,далее с них мы и будем делать дозвоны на номера абонентов!

Но нам нужны номера абонентов,ну тут всё просто,если обладаете финансами можете купить базы (к примеру тут их продают forum.antichat.ru, но там в основном Ру и Укр номера) или же с генерировать номера по диапазонам (диапазоны номеров знает гугл) (Генератор номеров встроен в софт который есть в приложениии)

НЕ забывайте что кроме Украины и России очень много ещё стран, не стоит зацикливаться на них.

И так, подводим итоги:

1. У нас есть платный номер

2. У нас есть аккаунты на которых подменён звонок на этот номер

3. У нас есть база номеров оператора с которого есть дозвон на этот номер, дело за малым,осталось настроить и запустить софт!

В папку с софтом я поместил все необходимые скрины настроек, но есть пару моментов:

1. Сбрасывать через 6 секунд после начала вызова(на моих абонентах ровно на 5 секунде происходит дозвон и на 6 ой он скидывает) эту функцию тестируйте на операторе на который будет идти дозвон,на некоторых операторах дозвон на трубу происходит через 8 секунд и т. п, тестируйте!

2. Обратите внимание что в софт не остановится после того как пройдёт список а пойдёт по второму кругу,поэтому рассчитывайте время когда его надо надо остановить и поменять список номеров (секунды на звонок+секунды на таймаут разделить на кол-во аккаунтов умножить на кол-во номеров=кол-во секунд через которое надо остановить софт),естественно переводим в часы и знаем когда стопнуть,там есть расписание,настраиваем его по этому времени и идём по своим делам!

3. Если вы решили запустить скажем 100 аккаунтов то разбивайте на несколько копий софта и запускайте несколько копий (примерно по 20 аккаунтов)

4. Загрузка аккаунтов с файла: Аккаунты должы быть записаны в файл в таком виде server::user::password

Тема из сети, но тут не нашёл именно такую схему. В жизни встречается часто. У меня пару пропущенных звонков в неделю от подобных махинаций. Пробуйте.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных