Перейти к содержимому





Поиск по форуму

   

Фотография

Зомби в Days Gone на самом деле живые — и другие подробности о врагах Дикона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Immortal

Immortal

    Новичек

  • Пользователь написал
    41 Cообщений
ad36eb4203c16e28_848x477.jpg
Журналисты Game Infromer продолжают радовать своих читателей подробностями о Days Gone. На этот раз они рассказали о противниках, которых игроки встретят во время прохождения. Небольшой спойлер: это не только зомби. Хотя разновидностей последних тоже в достатке. 
Freakers
Фрикеры — это местный сорт зомби, только совсем не мёртвых, несмотря на свою внешность. После заражения неизвестным вирусом люди превратились в примитивных существ. Однако им всё так же требуется пища, в качестве которой сойдёт почти всё, включая других фрикеров. Сон по расписанию тоже никто не отменял. Кроме того, они всегда ходят стаями, а их маршруты не случайны: зомби постоянно ищут потенциальный источник воды и пищи.
Авторы издания назвали фрикеров «грозными» противниками: Дикон без особого труда может завалить парочку-другую, но с целой толпой уже придётся туго. Оружие ближнего боя, кстати, очень быстро ломается, а огнестрельное может привлечь и других противников. В любом случае — это не привычные многим безмозглые мертвецы, а потому любая стратегия может пойти коту под хвост в любой момент. 
c79df83ec2d8742c_848x477.jpg
Newts
На подростков вирус подействовал несколько иначе. По словам журналистов, это самый тревожный тип врагов в Days Gone. В отличии от фрикеров, «тритоны» не атакуют в лоб и держатся по большей части на расстоянии по причине пугливости. Тем не менее они представляют собой большую опасность, особенно когда игрок, например, убегает от толпы противников на исходе запаса здоровья — вот тогда они его незаметно окружат и нападут.
014323bf60dbeead_848x477.jpg

 

Runners
Не всякая угроза в проекте Sony Bend Studio имеет человеческую природу. Бегуны — мутировавшие бешеные волки, которые запросто могут догнать мотоцикл Дикона. Поэтому игрокам стоит смотреть в оба во время езды. Убить их намного сложнее, чем тех же фрикеров. Обычно они бродят по одному, но могут держаться и небольшой стаей. Авторы издания один раз даже наткнулись на такое существо, правда, сражаться с ним не стали — настолько оно их напугало.
a7f68d21694ba6a0_848x477.jpg
Marauders
Мародёры в Days Gone на каждом шагу: их лагери, которые можно брать под контроль, разбросаны по всему игровому миру. Однако в большинстве случаев это они находят игрока первыми. Ведущий дизайнер открытого мира Эрик Дженсен отметил, что в этом смысле их проект отличается от прочих.
f9b22b0a8877a3d4_70x70.jpg Вы нигде не в безопасности. Если вы долго стоите на одном месте, что-то за вами обязательно да придёт. 
Эрик Дженсен, геймдизайнер
 
Мародёры могут использовать разные ловушки. Некоторые, например, могут даже выбить Дикона из седла его мотоцикла. Кроме того, в их арсенале есть оружие ближнего боя, а также огнестрел: пистолеты и снайперские винтовки.
cd8e118332c3e785_848x477.jpg
Rippers
Потрошители — фанатики, которые обожествляют инфекцию, поразившую человечество. Узнать их нетрудно, поскольку они вырезают у себя на лбу надпись «R.I.P.». А их убеждения напрямую влияют на игровой процесс: они сражаются агрессивно и не боятся умереть, в отличие от мародёров. Культ потрошителей почитает фрикеров, и их вера находит интересное отражение в некоторых ситуациях.
906872cd4ad491d4_70x70.jpg Если вы приведёте фрикеров в лагерь потрошителей, то увидите, что те по-другому на них отреагируют. Их мировоззрение и вера заключаются в том, что нельзя вредить фрикерам. Удивительно за этим наблюдать.
Джефф Росс, руководитель проекта

 

f99ab6a69e7a4c42_848x477.jpg

 

 

Ragers

Журналисты Game Informer во время игры в демоверсию не встретили зомби-медведя, которого разработчики показали во время презентации Days Gone на выставке E3 2017. Однако создатели проекта заверили, что заражённый медведь появится в игре, и не только в качестве босса. Но игрокам он будет встречаться нечасто.
1faed47f28b2ba36_848x477.jpg
Days Gone выйдет в начале 2019 года только на PS4. Недавно редактор Eurogamer поделился своими впечатлениями от демоверсии, назвав её нелепой и безжизненной. Тем не менее не всё так уж плохо. Ему, например, понравилось кататься на мотоцикле. 

  • -1

#2
NeverWap

NeverWap

    Новичок

  • Пользователь написал
    8 Cообщений
Спасибки , кто ищет тот всегда найдет
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных