Перейти к содержимому





Поиск по форуму

   

Фотография

Заработок на идентификации кошельков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
SoA

SoA

    Администратор

  • Пользователь написал
    1 947 Cообщений
Итак, манимэйкер, сегодня расскажу тебе способ создать легальный онлайн бизнес с возможностью масштабировать его. Тема годная! Профит тоже хорош!
 
К делу, что нам нужно: 
 
1) Акк ВК любой, можно не левый
 
2) Немного СИ или умение впаривать красиво свое предложение людям
 
3) Поиск по людям в вк, где в графе "работа" нужно указать: ООО "Евросеть-Ритейл"
 
Возраст желательно 20+ и до 30 лет. Можно разделять по регионам. 
 
4) Пишем каждому потенциальному сотруднику: Привет! Вы проводите идентификацию кошельков или знакомы с людьми, которые это делают? Бла бла. Сразу суть говорить не надо, дружелюбно и спокойно общаемся. 
 
Многие говорят, типа нет, некоторые мол да. Отсеиваем тех, кто подтвердил. 
 
5) Начинаем их медленно вести к сути, расспрашивать про ЗП, про атмосферу, можно чуток про сам процесс технический. Далее предлагаем им примерно следующее:
 
А ты не хотел(а) бы подзаработать? Предлагаю тебе идентифицировать некоторые кошельки на мои данные и за каждую такую идентификацию твои 300-400 рублей. В день таких заказов может быть до 30. Т.е 9к в день уже выходит. Бла бла. 
 
В общем тут кто-то тоже сольется и некоторый процент наших сотрудников согласится. БИНГО. Делаем свой сервис идентификации, можно цену ставить пониже "рыночной", может сотруднику хватит и 200 р с каждого идента. И мы будем идентить на площадках рублей за 450. Сразу окупится, ну это уже ваше дело.
 
Такие дела, войти во вкус должны, особенно если знакомы с сервисами идентификации. 
 
 
 
Полностью рабочая тема, клиентов можно искать не только на теневых бордах, но и просто обычных людей, у кого проблема с идентификацией. Цена за это такая же или даже выше. На запуск тратится не более 3х дней в среднем, можно далее нанимать помощников, практически пассив.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных