Перейти к содержимому





Поиск по форуму

   

Фотография

Цены на скины для оружия в стиле DrDisRespect и Shroud


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
SoA

SoA

    Администратор

  • Пользователь написал
    1 947 Cообщений

Вчера разработчики PUBG опубликовали пост в котором они рассказали сколько будут стоить скины от популярных стримеров DrDisRespect и Shroud. Эти два кейса будут стоить по $9.99, к сожалению пока нет информации будет ли отличатся цена этих ящиков в России.

Сообщение разработчиков

Начиная с 4 июня, вы сможете продемонстрировать свою поддержку двум из самых легендарных создателей Контента PUBG, купив ящики с их уникальными скинами для оружия. Кейс Shroud’s Ghosted Crate, приобретаемый непосредственно на Twitch или в Steam за $9.99. Ящик гарантированно содержат:

Ghosted – AKM
1.jpg

Ghosted – KAR98K
2.jpg
Кейс DrDisRespect’s Speed & Momentum Crate приобретается напрямую на Twitch или в Steam по цене $9.99 и гарантированно содержит в себе:

Speed & Momentum – M416
3.jpg

Speed & Momentum – KAR98K
4.jpg
Мы работали в тесном сотрудничестве с Dr. DisRespect и Shroud, чтобы создать эти скины оружия. Это настоящее партнерство между ними и PUBG Corp, и мы очень рады, что эти создатели получат долю прибыли каждый раз, когда поклонник покупает один из этих новых ящиков. Создателей контента со всего мира были основополагающими для успеха PUBG. Мы хотим отпраздновать это, и это только один из многих способов, мы будем делать это и в будущем. Для получения дополнительной информации о том, как получить скины, ознакомьтесь с ЧАВО ниже!

FAQ
Как мне получить эти скины?
Эти два набора скинов будут доступны для покупки через Twitch или в Steam (подробности будут доступны позднее).
Как долго скины будут доступны для приобретения?
Скины можно будет купить в течение одного месяца: с 4 по 30 июня.
Можно ли эти скины продать на торговой площадке Steam?
Нет. Мы сообщим, если изменим свое решение.
Планируете ли вы в будущем сотрудничать с другими стримерами?
Мы однозначно открыты этой идее. Мы любим создателей контента, которые поддерживают PUBG, и мы активно экспериментируем с разными способами сотрудничества.
Можно ли приобрести каждый набор больше одного раза?
Нет. Каждый аккаунт может приобрести каждый ящик лишь единожды (чтобы не возникало никаких вопросов: вы можете купить оба ящика, но не больше одного раза каждый).


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных