Перейти к содержимому





Поиск по форуму

   

Фотография

Продам белую схему зароботка, доход ~ 100к в месяц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
volvers

volvers

    Новичок

  • Пользователь написал
    2 Cообщений
Соответственно продам схему зароботка, чтобы избежать лишних вопросов попробуй сразу ответить на них.
Что за вид деятельности и что надо? Вид не имеет значения, но при этом особо каких либо навыков и умений не нужно, это не какая-то схема распространения чего то или тому подобное. Схема подойдёт только для владельцев авто (старые, ржавые тазы не катят)и прав, по вложениям нужно примерно 1,5-2к на первоначальном этапе.
Что нужно делать и какой будет результат? Сидеть сутками у компа не нужно! Сама схема занимает примерно 15-20 минут в день, так же доход не ограничен (каждый выбирает для себя меру жадности) лично я для себя установил потолок в 5к в день. Надо понимать чем больше доход тем больше вероятность того что хорошо это не кончится, в любой даже белой схеме не надо привлекать к себе внимание, поэтому лично делаю 5к в день и уверен что все ок.
На сколько это безопасно и через сколько за мной придут? Схема относительно белая, ты ни кого не шантажируешь и не обманываешь. Сам пользуюсь ей около 3 месяцев и проблем нет и не будет в том случае если не наглеть. Так же схема НЕ подойдёт для тех кто живёт в "жопе" страны, крупные или средние города пойдут. В мск и спб дневные безопасные 5к можно увеличить до 7-8к.
Через сколько пойдёт все по п*зде? Думаю если и пойдёт то очень не скоро, а если и пойдёт то есть очень простое решение.
Самому лично обязательно участвовать в схеме? Нет не обязательно, про использование схемы с привлечением "левых" людей так же все объясню, но тогда время на временые затраты в день увеличатся, но и выхлоп до 15к так же можно поднять. Сам не привлекаю людей так как это время, а тут я не от кого не завишу, потратил в день 15 минут получил 5к и дальше занимаюсь своими делами.
Деньги получаю сразу? Заработанные деньги можно получить моментально на киви, раз в день на карту либо наличкой раз в неделю.
Если возникнут какие-то вопросы прошу писать в телегу https://t.me/volvers
Да, на гаранта согласен без проблем.
Цена 6к + постоянные консультации при возникновении вопросов.
Продам схему трём людям.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных