Перейти к содержимому





   

Фотография

Запуск Playerunknown’s battlegrounds на «FaceIT»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
SoA

SoA

    Администратор

  • Пользователь написал
    1 947 Cообщений

Вот и состоялся полноценный выход PUBG на «FaceIT». Чтобы начать пользоваться FaceIT необходимо просто 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 и привязать свой Steam аккаунт. Ну а дальше всё довольно интуитивно понятно, благо русский язык в фейсит есть smile.png

Что такое «FaceIT» ?
Это площадка на которой можно находить равных себе по скилу напарников и соперников. А ещё «FaceIT» отлично помогает тем игрокам кто хочет развиваться в киберспоте и сделать каждый свой матч более продуктивным. Ну и конечно можно участвовать в онлайн турнирах и зарабатывать очки которые можно потом потратить в магазине FaceIT.

Сообщение разработчиков

Более чем 210,000 заявок на участие в бета-тестировании «FaceIt», доказали, что наши игроки очень заинтересованы в соревновательных и турнирных играх «PUBG». Начиная с сегодняшнего дня, все смогут опробовать «FaceIt», потому что «FaceIt: PUBG» вышел в открытый доступ!
«FaceIt» использует API пользовательских игр «PUBG», чтобы предложить вам соревновательные игры на этой платформе. Вы сможете участвовать в них, чтобы видеть ранг и статистику на сервисе «FaceIt». Все официальные игры имеют региональную блокировку и используют настройки соревновательных матчей.
 
«FaceIt» предлагает вам возможности по-разному насладиться игрой, вне зависимости от того, являетесь ли вы обычным игроком, которому хочется попробовать силы в турнирах, или про-игроком, которому хочется, чтобы его заметили, и ему нужно найти разнообразные сообщества, таблицы лидеров, статистику и чат для обсуждения всего этого.
 
Все игроки смогут получить доступ ко многим особенностям «FaceIt» совершенно бесплатно, включая доступ к бесплатным турнирам, статистике матча, бесплатным таблицам лидеров и сообществам. Подписчики «PUBG Премиум» или «FaceIt Премиум» получат дополнительные возможности по выбору карты, доступ к премиум-статистике профиля, соревнованиям для подписчиков и возможность выигрывать призы в рейтинговых соревнованиях. Подписчики «PUBG Премиум» на «FaceIt» также получат эксклюзивный значок «Подписчик PUBG»!
 
Хотите опробовать «FaceIt»? Сервис уже вышел в открытый доступ, так что заходите и регистрируйтесь!

 

sdfsdnh-768x329.jpg


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных