Перейти к содержимому





Поиск по форуму

   

Фотография

Из-за борьбы с читерами третья карта PUBG откладывается на середину лета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
SoA

SoA

    Администратор

  • Пользователь написал
    1 951 Cообщений
Вроде читеров теснят по всем фронтам, и это хорошо. Но онлайн PlayerUnknown’s Battlegrounds снижается, а развитие замедляется. Поэтому третья карта выйдет только в середине июля, её детали станут известны в марте. Проблемы накапливаются, а конкуренты не теряют времени. 
 
Эрангель и Мирамар должны получить в подружки новую локацию, покрытую заснеженными горами и тропическим лесом, как предполагают различные специалисты-аналитики PlayerUnknown’s Battlegrounds. Возможно, не стоит верить слухам, но ясно одно – новая карта точно увидит свет.
 
Подробности карты разработчики раскроют только в марте, которого не так долго осталось ждать (ура, весна на носу!). А вот из-за различных работ по оптимизации клиента и ловли читеров релиз задержится аж до середины года, что вообще ни разу не радует. Главный соперник PUBG, Fortnite , активно нагоняет лидера, наращивая аудиторию и регулярно обновляется. 

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Уже долгое время ходят слухи, что PlayerUnknown’s Battlegrounds вот-вот выкупит мегакорпорация. Если такая компания выкупит проект, отстающий от основных конкурентов, ничего хорошего его не ждет. Игроков задоят до потери интереса, адекватные обновления прекратятся, а сама игра успешно закроется. 
 
Поэтому Bluehole вместе с PUBG Corp. потеют, сражаясь с читерами и багами. В том числе пытаются решить проблему китайского региона, игроков из которого на западе часто обвиняют в нечестной игре. Радикалы призывают оградить Китай, но разработчики решили фильтровать игроков по пингу. 
 
Новая система разделит игроков на группы, ориентируясь на минимальный пинг. Пользователи с небольшой задержкой быстрее попадут в бой, а владельцы медленного интернета в уровне приоритета слегка пострадают. Что актуально для пользователей из Поднебесной (читеров), чьи провайдеры как раз не обеспечивают надежную связь. 

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

 
Все, что остается ждать, так это дорожную карту с планами разработчиков на будущий год и читать новости о свежих технических патчах в твиттере.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных