Перейти к содержимому





   

Фотография

Как обойти "Проверку ПК" в Samp


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
SoA

SoA

    Администратор

  • Пользователь написал
    1 951 Cообщений

Чтобы не получить бан на овер 5к лет, обойти так званую "Проверку ПК", я расскажу способ, который я знаю. Если же вы знаете лучше способ - прошу написать в комментарии. 
Расскажу именно с .exe/ddl. 
Довольно старый, почти никому не нужный способ, но о нём не все знают.

  • Создаете архив WinRar, называете его как хотите.
  • Берёте любую картинку/видео, не важно, любой файл. Лично проверял только на картинке.
  • Открываете блокнот, вписываете туда copy /b "файл, который будем прятать с его расширением (jpeg. .png..) " + "название Вашего архива.rar) " "итоговый файл, который должен получится после склейки" . Писать всё без " . Пример: copy /b blasthack.rar + necheat.jpg friendly.jpg
  • После того, как Вы это всё написали, сохраняете текстовый документ с любым названием и с расширением пакетного файла .bat , выполняемый. Пример: necheat.bat .
  • Переходите на место, где Вы сохранили этот батник, запускаете его. Ура! У нас появился файл, который Вы вписывали в текстовый документ. Круто, да? Но это ещё не всё.
  • Когда Вы откроете этот файл - ничего не произойдёт. Откройте его с помощью WinRar. Готово! Теперь мы можем прятать свои файлы прямо в картинку, или что у Вас там за файл, я не знаю.

  • 0

#2
Marinastova

Marinastova

    Новичок

  • Пользователь написал
    1 Cообщений
1 Защиты так и нет потому что ее не существует 2 те хостинги которые говорят что у них защита - нагло врут. Они попросту покупают вайт лист у стрессеров. Тем самым спонсируя стрессеры. Мы никогда не будем платить стрессерам и спонсировать их за их же атаки 3 у SAMP очень кривой протокол. Для valve серверов у нас давно защита работает, так как у них протокол нормальный. А вот для SAMP сделать защиту, не так просто как кажется.Но мы не стоим на месте и уже знаем как их защищать. Возможно скоро появится защита. А по поводу цены в 5 рублей за слот и что это достаточная цена в которую мы обязаны включать защиту от атака посмотрите вообще сколько стоит защита от атак. Меньше 5000 рублей вы вряд ли найдете
  • 0

#3
Jassoony

Jassoony

    Новичок

  • Пользователь написал
    2 Cообщений
в посте написано: В названии опечатался. Не беда. А вот где плагиат, я так и не нашёл. "Lets play samp" - это не название сервера, а призыв играть в него. Название другое.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных