Перейти к содержимому





Поиск по форуму

   

Фотография

Слух: Battlefield 5 будет посвящена событиям Второй Мировой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
SoA

SoA

    Администратор

  • Пользователь написал
    1 947 Cообщений
Портал VentureBeat получил информацию из анонимных источников, которая гласит, что следующая Battlefield выйдет под цифрой 5 (римская V, кто не в курсе) и будет посвящена событиям Второй Мировой войны. Если это правда, то серия вернется к тематике Второй Мировой впервые с 2009 года, когда появилась Battlefield 1943. 
В самой компании во время работы над игрой ее называли Battlefield 2. Но утвердить данное название будет довольно проблематично, учитывая, что Battlefield 2 уже была в серии и выходила в 2005. 
К VentureBeat утекло некликабельное изображение с логотипом Battlefield 5. Автор статьи утверждает, что отправил официальный запрос в EA с просьбой прокомментировать информацию, но что-то подсказывает нам, что ответа либо не последует, либо в компании все опровергнут. 

05a9854a603938.news.0103_a.jpg

Ранее мы писали, что новая Battlefield поступит в продажу в октябре этого года. Во время Е3 разработчики и издатель игры компания EA обещают не только показать новую часть многопользовательского военного шутера, но и дать поиграть в нее. Будем надеяться, что для мероприятия вновь пригласят мировых звезд шоу-бизнеса, вроде Снуп Дога, который курил косячок прямо во время трансляции Battlefield 1.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных