Перейти к содержимому





Поиск по форуму

   

Фотография

V1lat назвал возможную дату начала отборочных на Dota Pro Circuit для СНГ

#dota2 #новости

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Максимка

Максимка

    Эксперт

  • Пользователь написал
    219 Cообщений

Комментатор Виталий v1lat Волочай сообщил возможную дату старта открытых квалификаций на турнир Dota Pro Circuit для СНГ. В подкасте «Штормовой Улит» на WASD.tv он отметил, что пока старт отборочных намечен на 6 января.

 
8279d4afa58838682e0a8a8366d98aec.jpg?m=9
Виталий v1lat Волочай:

«Насколько я слышал, по последней инфе, 6 января — в канун православного Рождества, которое празднуют большинство жителей Украины и России, — собирались стартовать открытые квалификации в СНГ. Я когда об этом узнал, написал и намекнул людям, которые этим занимаются, что это не очень хорошая идея. <...> Квалификации стартуют в начале января, во второй неделе января будут квалификации, и под конец месяца стартует сам DPC».

Ранее Valve официально анонсировала следующий сезон Dota Pro Circuit. Старт основной части турнира во всех регионах состоится 18 января. Изначально он был намечен на осень 2020 года, однако начало лиги отложили из-за пандемии коронавируса. Студия не сообщала о датах проведения отборочных.

Dota Pro Circuit будет разделен на два дивизиона в каждом регионе с собственными призовыми. Лучшие команды высшей лиги получат слоты на мейджоре — крупном турнире, которым будет завершаться каждый сезон. Подробнее о формате соревнования можно узнать здесь.


  • 0





Темы с аналогичными тегами: #dota2 #новости

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных