Перейти к содержимому





Поиск по форуму

   

Фотография

Игрок запросил возврат за испорченный билет на Battle Cup — Valve вернула деньги только после жалобы на reddit

#dota2 #новости

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Максимка

Максимка

    Эксперт

  • Пользователь написал
    219 Cообщений

Игрок в Dota 2 под никнеймом dnotel рассказал, что из-за проблем с серверами Valve не смог подключиться к матчу на Battle Cup. Он приобрел билет и после запросил возврат, но в поддержке ему отказали. 

 

Dnotel рассказал, что купил билет на Battle Cup, чтобы поиграть с друзьями. Они нашли первого соперника, но не смогли подключиться к матчу. Спустя три минуты игра засчитала поражение. Он написал в поддержку Steam, но там ответили, что не могут сделать возврат, так как предмет был использован. При этом dnotel отметил, что в Dota 2 возникли проблемы с серверами, а это не его вина. 

Игрок так и не получил желаемого от службы поддержки Valve и написал жалобу на reddit. Запись набрала много лайков и попала на главную страницу портала. Благодаря этому разработчики обратили на нее внимание и вернули dnotel деньги за билет. Позже игрок добавил, что его друзья так и не получили возврат, а также отметил, что аналогичная проблема могла возникнуть и у других пользователей.

Ранее фанат Dota 2 создал пак для коллекционной карточной игры Magic: The Gathering с персонажами из MOBA от Valve. Он сделал более 60 карт.


  • 0





Темы с аналогичными тегами: #dota2 #новости

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных