Перейти к содержимому





Поиск по форуму

   

Фотография

Ключи на закрытый тест новой карты уже можно получить PUBG


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
SoA

SoA

    Администратор

  • Пользователь написал
    1 952 Cообщений

Разработчики как и обещали открыли доступ к сайту на котором можно получить ключи на бета тест новой маленькой карты в PUBG. Все кто получит ключи смогут протестировать новую карту 3 апреля в 5:00 Московскому времени.

Сообщение разработчиков о тесте новой 4?4 километра карты 

Всем привет!
Новая карта 4х4 все еще в разработке, и нам нужна ваша помощь для того, чтобы сделать ее максимально крутой. Начиная с этого момента, вы можете зарегистрироваться для получения доступа к закрытому экспериментальному тестовому серверу «Кодовое имя: «Дикий Край»» на сайте: 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


Когда вы получите ключ, его нужно будет активировать через Steam. Обратите внимание: код, полученный вами на сайте, будет работать только в случае наличия у вас базовой копии игры в Steam.
Ограничение тестирования обусловлено по большей части тем, что карта «Кодовое имя: «Дикий Край»» все еще в ранней стадии разработки — многие ее детали еще не завершены. Причина этого в том, что мы хотим, чтобы сообщество участвовало в тестировании на раннем этапе разработки — чтобы направить ее в правильном направлении. Как только карта будет лучше проработана, будут проведены и другие, более крупные тесты.
Первое тестирование начнется 3 апреля в 5:00 Московскому времени и продлится до 5 апреля 14:00 по Московскому времени. О датах начала второго тестирования будет сообщено отдельно.
Ваши друзья из PUBG Corp.

 

 

karta-1.jpg


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных